27.04.2024
Доставка товара и Транспортные компании

Доставка в любой город по России, Казахстану и Белоруссии. Осуществляем отправку товара транспортными компаниями: (можно перейти по ссылкам ниже на сайт): Энергия, ЖелДорЭкспедиция, ЖелДорАльянс, Деловые Линии, Ратек. Оплата за доставку производится на месте при получении товара на терминале транспортной компании в вашем городе.

Время доставки со склада Новосибирска в Омск: 3-4 дня,
с Читы до Омска: 7 дней. до Москвы 10 дней. В другие города плюс минус дня, точнее можно узнать на сайтах транспортных компаний. Стоимость доставки двигателей носкатов и коробок передач по России: от 800руб до 4200руб в зависимости от расстояния.


Двигатели и кпп отправляются на поддоне, дополнительно заказываем обрешетку (+1100руб) по Вашему желанию. Более мелкие запчасти в упаковочной таре. Доставка до транспортной компании и упаковка (кроме обрешетки) входит в стоимость запчасти.

Условия возврата и гарантия: Товар перед распилом проверен, исправен. Осмотр на месте и по представленным фото. Возврат двигателей в течении 10 дней после получения, коробок передач 5 дней, по справке об о выявленных дефектах с СТО где устанавливали запчасть. То-есть даем время на проверку.

Отправка в регионы - только после 100% перечисления средств нам на счет или карту Сбербанка. Услуги транспортной компании покупатель оплачивает при получении товара в своем городе.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. 8-913-609-0386 или отправьте нам запрос на e-mail: ewantesse@mail.ru с моделью Вашего кузова и двигателя - ответим в обязательном порядке в течении часа-двух ...

67451 Гость
Комментарии: